Columbia University

Объявление

  
  
Alice Harmony
основной сюжет нашей игры.
Послушай, гость! Послушай нас, мудрых, новых администраторов этой только что открывшейся ролевой! ;)
Если ты оказался на нашей ролевой игре, 
то это точно дар судьбы. И для нас, и для тебя, разумеется ;)
Спеши воспользоваться своим шансом и занять чью-то очень крутую внешность в нашей акции
для лентяев ;) 
Или же создай своего собственного, нового героя с абсолютно нового, белого листа, потому, что это может быть твой прототип, а исполнение мечт, мы гарантируем ;)
обязательно ознакомься со следующими ссылками, 
дабы всегда быть в теме, друг мой ;) 
Правила
Факультеты
Занятые внешности
 East High School;    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Columbia University » [я хочу вот эту куклу, мам] » number one fan|


number one fan|

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

"Адская акция"

http://savepic.org/858519.png

Каждый октябрь, тысячи первокурсников коллежей США проходят ритуал под названием "Адская неделя". Им надо голыми стоять на улице, пить прокисшее молоко и делать множество других неприятных вещей. Ежегодно в процессе "Адской недели" несколько студентов получают серьезные травмы и ранения. Однако студенты идут на подобные унижения, чтобы стать членами "фратрий" - студенческих братств колледжей США.

Сестринства и братства - это узкие круги лиц, связанных одной мечтой и интересами. Но пути для достижения целей у них всегда разные. Кто-то ищет войны, кто-то мира, кто-то просто учится, ведь именно для этого и есть университеты, кто-то просто отрывается, ведь именно для этого и есть юность.

0

2

Для тех, кто готов пополнить ряды сестринств, данная акция действует до 10 февраля 2011
Для тех, кто готов пополнить ряды братств, данная акция действует до 15 февраля 2011

- - - - - - - - - - - - - - -  - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -  - - - - -

;|Для желающих, тех, кто готов прожить этот год, и не сдастся не смотря ни на что, данная акция работает по следующему шаблону.

1. Имя персонажа
Русский | Английский
2. Внешность.
Только имя звезды. Удостоверьтесь в свободе желаемой внешности.
3. Возраст, курс, факультет.
5. Связь с Вами.
6. Реклама нашей ролевой (4 шт)

0

3

1. Имя персонажа (довавьте в ник фамилию, пожалуйста)
Alice Harmony | Алиса Хармони
2. Внешность.
Blake Lively l Блейк Лайвли
3. Возраст, курс, факультет.
18, 1 курс, журналистика.

5. Связь с Вами.
аська
382143161
6. Реклама нашей ролевой (2 шт)
раз
два

Отредактировано Alice Harmony (2010-12-13 20:43:29)

0

4

Alice Harmony написал(а):

4. Пробный пост.Выдаётся исключительно администрацией. С других ролевых посты не принимаются.

Вот какая идея у меня родилась.
Надеюсь, что Вы её воспримите.
Элис первокурсница. Она довольно симпатичная девушка, судя по внешности, и готова поспорить, что она избалована этим.
Просьба не говорить мне, что она чиста душой, таких у нас не будет (((; Только парочка.
Так вот.
Идея такова.
Элис переполнена надеждами на вступление в общество Phi Mu и пытается сдружиться с Патрицией Смит, дабы быть принятой.
Исходя из этого, тема пробного поста: "Элис на собрании поступающих в доме Пфи Му со своими конкурентками, одной из которых является её давняя подруга, назовём её Мэгги. Типичная неудачница, на фоне которой Элис хотела бы выглядеть ярче"
Играйте на контрастах, раскрывайте персонажа, сделайте так, чтобы я поверила в то, что Элис Хармони не просто красивая девушка, а ещё и довольно неплохая кандидатура в общество Пфи Му".

0

5

пост в анкете.
не совсем то, но я буду стараться)

0

6

Вообще неплохо, мало, но неплохо.
Подкупило отсутствие орфографических ошибок.
Приняты.
Отпишитесь в занятых внешностях.

0

7

Melanie King написал(а):

Вообще неплохо, мало, но неплохо.

ну у вас написано 15 строчек, а 15 строчек есть : D
спасибо.

0

8

Alice Harmony написал(а):

ну у вас написано 15 строчек, а 15 строчек есть : D

Ну мы надеемся на то, что будет разгон ;D
Так же ждите лс, я сообщу вам кое-какую информацию.

0

9

Melanie King написал(а):

Ну мы надеемся на то, что будет разгон ;D

будет-будет. просто так сразу сложно)

0


Вы здесь » Columbia University » [я хочу вот эту куклу, мам] » number one fan|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно